Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-bar-1

БАР — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАР — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Бар

Расписание автобусов — Автостанция №1

Страницы: 1, 23  След. 

Время
Рейс автобуса
09:50
Бар — Винница
09:55
Винница — Мур. Куриловцы
10:00
Бар — Жмеринка
10:00
Бар — Поповцы
10:05
Дунаевцы — Винница
10:10
Бар — Буцны
10:15
Бар — Винница
10:30
Бар — Мыгаливцы
10:30
Бар — Терешки
10:35
Михайловцы — Винница
10:45
Бар — Копайгород
11:00
Бар — Верховка
11:00
Бар — Мальчевцы
11:00
Бар — Гармаки
11:10
Бар — Виньковцы
11:10
Бар — Винница
11:15
Бар — Голубовка
11:15
Бар — Комаривци
11:30
Бар — Шевченково
11:30
Винница — Нов. Ушица
11:40
Бар — Сименки
11:45
Бар — Винница
11:50
Бар — Глинянка
11:55
Бар — Трудолюбовка
12:00
Бар — Луговое
12:00
Бар — Карышков
12:01
Бар — Копайгород
12:05
Бар — Маньковцы
12:30
Бар — Под. Ялтушков
12:40
Бар — Поповцы
12:40
Бар — Жмеринка
12:40
Мур. Куриловцы — Винница
12:45
Бар — Полевое
12:55
Бар — Винница
13:00
Бар — Степанкы
13:10
Каменец-Подольский — Винница
13:10
Бар — Гармаки
13:15
Бар — Комаривци
13:30
Бар — Винница
13:30
Винница — Мур. Куриловцы
13:40
Бар — Винница
13:45
Бар — Голубовка
13:45
Бар — Володиевцы
14:00
Бар — Трудолюбовка
14:05
Винница — Дунаевцы