Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-bar-1-2

БАР — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАР — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Бар

Расписание автобусов Бар — Автостанция №1

Страницы:  Пред. 1, 23

Время
Рейс автобуса
14:05 Бар — Винница
14:25 Бар — Винница
14:25 Бар — Могилев-Подольский
14:26 Бар — Вендичаны
14:30 Бар — Тульчин
14:31 Бар — Тульчин
14:35 Мур. Куриловцы — Винница
14:50 Бар — Винница
14:50 Бар — Жмеринка
14:55 Бар — Карышков
15:00 Бар — Терешки
15:00 Бар — Луговое
15:00 Бар — Хмельник
15:00 Бар — Шаргород
15:05 Бар — Винница
15:15 Винница — Любомировка
15:16 Нов. Ушица — Винница
15:20 Бар — Гармаки
15:35 Винница — Мур. Куриловцы
15:45 Бар — Винница
16:00 Бар — Винница
16:00 Бар — Жмеринка
16:20 Бар — Сименки
16:25 Бар — Винница
16:35 Бар — Виньковцы
16:40 Бар — Сеферовка
16:45 Бар — Винница
16:45 Винница — Каменец-Подольский
16:55 Бар — Луговое
17:00 Бар — Поповцы
17:05 Бар — Жмеринка
17:05 Бар — Хмельник
17:10 Бар — Винница
17:15 Бар — Комаривци
17:20 Бар — Гармаки
17:20 Бар — Под. Ялтушков
17:25 Винница — Мур. Куриловцы
17:30 Бар — Трудолюбовка
17:55 Бар — Полевое
18:00 Бар — Голубовка
18:10 Бар — Винница
18:20 Винница — Мур. Куриловцы
18:25 Винница — Копайгород
18:30 Мур. Куриловцы — Винница
19:20 Бар — Винница

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции