Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-bar-1-1

БАР — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАР — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -> Бар

Расписание автобусов — Автостанция №1

Страницы: 1, 23  След.

Время
Рейс автобуса
05:05 Бар — Полевое
05:25 Мур. Куриловцы — Винница
05:30 Бар — Могилев-Подольский
05:30 Бар — Под. Ялтушков
05:35 Бар — Луговое
05:50 Бар — Верховка
05:55 Бар — Володиевцы
06:05 Бар — Винница
06:10 Бар — Виньковцы
06:10 Бар — Жмеринка
06:11 Бар — Винница
06:15 Бар — Комаривци
06:15 Бар — Терешки
06:20 Бар — Гармаки
06:25 Бар — Мальчевцы
06:25 Бар — Маньковцы
06:30 Копайгород — Винница
06:35 Бар — Голубовка
06:50 Ялтушков — Винница
07:05 Мур. Куриловцы — Винница
07:15 Нов. Ушица — Винница
07:15 Бар — Сименки
07:20 Бар — Винница
07:25 Бар — Глинянка
07:30 Бар — Козаровка
07:35 Бар — Винница
07:35 Бар — Гармаки
07:40 Бар — Комаривци
07:45 Бар — Сеферовка
07:45 Мур. Куриловцы — Винница
07:55 Бар — Терешки
08:05 Бар — Винница
08:10 Бар — Степанкы
08:20 Бар — Жмеринка
08:25 Бар — Каменец-Подольский
08:26 Винница — Михайловцы
08:30 Бар — Винница
08:40 Бар — Терешки
08:50 Любомировка — Винница
09:00 Бар — Винница
09:20 Винница — Мур. Куриловцы
09:25 Бар — Терешки
09:30 Бар — Винница
09:40 Бар — Комаривци
09:45 Бар — Гармаки

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции