Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-bakhchisaraj-1-4

БАХЧИСАРАЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАХЧИСАРАЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Бахчисарай

Расписание автобусов Бахчисарай — Автостанция №1

Страницы: Пред. 6 След.

Время
Рейс автобуса
16:19 Бахчисарай — Западная
16:28 Куйбышево — Симферополь
16:30 Симферополь — Синапное
16:35 Бахчисарай — Северная
16:37 Бахчисарай — Западная
16:40 Бахчисарай — Счастливое
16:40 Бахчисарай — Каштаны
16:40 Бахчисарай — Холмовка
16:42 Бахчисарай — Феодосия
16:50 Бахчисарай — Севастополь
16:51 Белокаменка — Западная
16:55 Севастополь — Измаил
16:55 Бахчисарай — Синапное
16:55 Севастополь — Измаил
17:00 Бахчисарай — Западная
17:02 Кача — Симферополь
17:05 Западная — Родное
17:10 Бахчисарай — Симферополь
17:10 Бахчисарай — Речное
17:15 Западная — Северная
17:20 Бахчисарай — Западная
17:25 Песчаное — Севастополь
17:30 Бахчисарай — Соколиное
17:35 Западная — Холмовка
17:40 Бахчисарай — Западная
17:40 Бахчисарай — Фурмановка
18:00 Бахчисарай — Западная
18:05 Бахчисарай — Севастополь
18:20 Бахчисарай — Евпатория
18:20 Бахчисарай — Западная
18:35 Бахчисарай — Севастополь
18:40 Бахчисарай — Западная
18:40 Севастополь — Краснодар
18:40 Севастополь — Краснодар
18:55 Севастополь — Крымск
18:55 Севастополь — Новороссийск
19:10 Бахчисарай — Севастополь
20:15 Бахчисарай — Западная

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции