Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-bakhchisaraj-1-3

БАХЧИСАРАЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАХЧИСАРАЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Бахчисарай

Расписание автобусов Бахчисарай — Автостанция №1

Страницы: Пред. 3 След.

Время
Рейс автобуса
09:30 Симферополь — Синапное
09:30 Белокаменка — Западная
09:35 Бахчисарай — Соколиное
09:40 Бахчисарай — Западная
09:40 Бахчисарай — Северная
09:40 Бахчисарай — Песчаное
09:50 Бахчисарай — Севастополь
10:00 Бахчисарай — Западная
10:00 Бахчисарай — Песчаное
10:00 Бахчисарай — Суворово
10:00 Симферополь — Соколиное
10:10 Бахчисарай — Западная
10:10 Бахчисарай — Синапное
10:10 Бахчисарай — Северная
10:15 Симферополь — Кача
10:20 Кача — Симферополь
10:25 Бахчисарай — Угловое
10:25 Бахчисарай — Севастополь
10:30 Бахчисарай — Холмовка
10:40 Бахчисарай — Северная
10:40 Бахчисарай — Западная
10:40 Бахчисарай — Синапное
10:40 Симферополь — Соколиное
10:45 Западная — Холмовка
10:50 Синапное — Симферополь
10:50 Бахчисарай — Угловое
11:00 Бахчисарай — Западная
11:00 Бахчисарай — Севастополь
11:05 Бахчисарай — Симферополь
11:10 Западная — Хмельницкое
11:15 Бахчисарай — Береговое
11:15 Западная — Северная
11:15 Бахчисарай — Соколиное
11:20 Бахчисарай — Западная
11:30 Бахчисарай — Каштаны
11:30 Западная — Белокаменка
11:35 Бахчисарай — Севастополь
11:35 Бахчисарай — Синапное
11:40 Бахчисарай — Песчаное

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции