Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-bakhchisaraj-1-2

БАХЧИСАРАЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ БАХЧИСАРАЙ — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов ->Бахчисарай

Расписание автобусов Бахчисарай — Автостанция №1

Страницы: Пред. 4 След.

Время
Рейс автобуса
11:40 Бахчисарай — Западная
11:45 Бахчисарай — Северная
11:45 Бахчисарай — Поляна
11:50 Куйбышево — Симферополь
12:00 Бахчисарай — Западная
12:10 Бахчисарай — Песчаное
12:10 Севастополь — Николаев
12:10 Бахчисарай — Севастополь
12:10 Севастополь — Николаев
12:20 Бахчисарай — Евпатория
12:20 Бахчисарай — Северная
12:20 Бахчисарай — Западная
12:25 Симферополь — Счастливое
12:25 Западная — Родное
12:30 Белокаменка — Западная
12:30 Бахчисарай — Холмовка
12:30 Бахчисарай — Песчаное
12:40 Бахчисарай — Западная
12:45 Песчаное — Севастополь
12:50 Соколиное — Симферополь
12:55 Бахчисарай — Угловое
12:55 Кача — Симферополь
13:00 Симферополь — Синапное
13:00 Бахчисарай — Северная
13:05 Бахчисарай — Западная
13:10 Бахчисарай — Западная
13:10 Бахчисарай — Соколиное
13:20 Бахчисарай — Угловое
13:20 Бахчисарай — Севастополь
13:20 Бахчисарай — Западная
13:25 Бахчисарай — Симферополь
13:40 Бахчисарай — Синапное
13:40 Бахчисарай — Западная
13:45 Симферополь — Кача
13:45 Бахчисарай — Береговое
13:50 Бахчисарай — Белогорск
13:50 Бахчисарай — Счастливое
13:55 Бахчисарай — Севастополь
13:55 Бахчисарай — Северная

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции