Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн

raspisanie-avtobusov-armjansk-1

АРМЯНСК — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ АРМЯНСК — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов — >Армянск

Расписание автобусов Армянск — Автостанция №1

Время
Рейс автобуса
04:10
Измаил — Севастополь
05:15
Армянск — Ялта
05:15
Армянск — Симферополь
05:30
Черновцы — Севастополь
05:36
Кишинев — Ялта
06:20
Армянск — Симферополь
07:00
Армянск — Евпатория
07:20
Армянск — Симферополь
07:30
Армянск — Джанкой
07:55
Армянск — Кр. Перекопск
08:00
Армянск — Ялта
08:20
Армянск — Кр. Перекопск
08:45
Армянск — Кр. Перекопск
08:50
Армянск — Евпатория
09:05
Армянск — Кр. Перекопск
09:30
Армянск — Кр. Перекопск
09:50
Армянск — Кр. Перекопск
09:55
Каховка — Симферополь
10:10
Евпатория — Николаев
10:20
Армянск — Кр. Перекопск
10:25
Херсон — Керчь
10:30
Скадовск — Симферополь
10:55
Армянск — Кр. Перекопск
11:00
Армянск — Джанкой
11:30
Армянск — Кр. Перекопск
12:00
Армянск — Кр. Перекопск
12:05
Армянск — Северная
12:20
Армянск — Кр. Перекопск
12:30
Армянск — Кр. Перекопск
12:40
Армянск — Джанкой
13:20
Армянск — Кр. Перекопск
14:00
Армянск — Хорлы
14:00
Армянск — Кр. Перекопск
14:20
Армянск — Кр. Перекопск
14:25
Армянск — Симферополь
15:00
Армянск — Кр. Перекопск
15:10
Армянск — Джанкой
15:40
Армянск — Кр. Перекопск
16:00
Армянск — Симферополь
16:30
Армянск — Кр. Перекопск
16:30
Армянск — Джанкой
17:00
Армянск — Симферополь
17:10
Армянск — Кр. Перекопск

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции