Сэкономьте до 27% Покупайте билеты на автобус онлайн без сборов и наценок

raspisanie-avtobusov-alushta-1

АЛУШТА — АВТОСТАНЦИЯ №1

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ АЛУШТА — АВТОСТАНЦИЯ №1

Расписание автобусов -&gt Алушта

Расписание автобусов Алушта — Автостанция №1

Время
Рейс автобуса
06:30
Ялта — Херсон
07:25
Алушта -Лучистое
07:25
Ялта — Днепропетровск
08:05
Ялта — Кривой Рог
08:20
Алушта — Феодосия
08:30
Ялта — Керчь
09:25
Ялта — Мариуполь
10:10
Ялта — Феодосия
10:20
Алушта — Лучистое
11:06
Рабочий Уголок — Симферополь
15:57
Ялта — Ростов-На-Дону
17:47
Ялта — Одесса
17:57
Ялта — Кировоград

В расписании автобусов могут быть изменения уточняйте по телефонам на автостанции